Преобразователь частоты ABB ACS550-01-180A-4 в Дмитрове
Бренд:
ABB
Модель:
ACS550-01-180A-4
Мощность:
90 кВт
Выходной ток:
180 А
Цена: по запросу
Выходные характеристики
Выходная частота 0-600
Выходной ток 180 А
Мощность 90 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор 2 ПИД - регулятора
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Габариты Ш×Г×В 300x400x880
Масса 69 кг
Сравнение с аналогами
ACS550-01-180A-4 ПЧ500-01-176А-4  ПЧ600-01-176А-4 ПЧ800-01-176А-4
Выходной ток 180 А 176 А 176 А 176 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В